Kontakt

Vivantes
Klinikum Spandau
Neue Bergstraße 6
13585 Berlin
(030) 130 13 0RettungsstelleTel. (030) 130 13 2070Anfahrt

Unser Team

  • Leitende Oberärztin der Klinik, Vertreterin des Chefarztes
    Dr. med. Jutta Hensel, MBA

    (030) 130 13 3035
    jutta.hensel@vivantes.de






  • Leitender Oberarzt, Demenzzentrum und Memory Clinic
    Dr. med. Timo Pauli

    (030) 130 13 3009
    timo.pauli@vivantes.de






  • Oberärztin
    Dr. med. Kathrin Houshmand

    (030) 130 13 3015
    kathrin.houshmand@vivantes.de






  • Oberarzt und Leiter der Suchtmedizinischen Abteilung - Institutsambulanz
    Dr. med. Juri Sloboda

    (030) 130 13 3012
    juri.sloboda@vivantes.de






  • Oberarzt und Leiter der Gerontopsychiatrischen Institutsambulanz
    Martin Voss

    (030) 130 13 3085
    martin.voss@vivantes.de






  • Leitender Psychologe und Leiter der Psychiatrischen Institutsambulanz
    Dr. rer.-nat. Dipl.-Psych. Wolfgang Kaiser

    (030) 130 13 3086
    wolfgang.kaiser@vivantes.de